Познай себя

Дизайн человека

ДИЗАЙН ЧЕЛОВЕКА — это новая, уникальная и мощная система знаний. Она является чистым синтезом современных научных открытий и мудрости древних и, как всякий синтез, эта система несет информации больше, чем сумма составляющих ее частей. С одной стороны, он включает в себя квантовую физику, астрономию, биохимию и генетику, а с другой — четыре великие мировые эзотерические системы: астрологию, индуистскую систему Чакр, Каббалу иудаизма и китайскую мудрость И-Цзин.
Это не новость, что большинство из нас живет в условиях постоянного стресса и давления. Мы торопимся и ошибаемся. Мы работаем неразумно, много и подрываем свое здоровье. Мы хватаемся за чужое дело и оказываемся в ненужных нам ситуациях, потому что не можем сказать «нет». Мы испытываем вину, страх, злость и разочарование. Наши жизни полны конфликтов. Мы чувствуем, что нас разрывает на части. Мы не знаем, кто мы!!!
Мы забываем о том, что жизнь дана нам для того, чтобы наслаждаться ее красотой. Разве не хотелось бы нам не чувствовать разочарований и злости? Разве не хотелось бы нам чувствовать себя комфортно и расслабленно в самих себе? Разве не было бы великолепно чувствовать, что мы исполняем свое жизненное предназначение?
ДИЗАЙН ЧЕЛОВЕКА возвращает потерянную жизненную стратегию и учит быть самим собой. Он может рассказать, какие именно люди окружают Вас и почему. Он может показать то, что Вы давно искали, и объяснить, как в Вас было внедрено ложное «я». Он не учит Вас тому, как изменить себя, а предлагает просто признать себя таким, каким Вы были всегда!


Расчет персональной карты: http://romankiuru.ru/raschet-personalnoj-karty


Диадема для Женщины - Тесты - Аетерна

   Женщина приходит в этот мир неслучайно. У каждой из нас свое предназначение и свой дар, но не каждая помнит об этом. Помнишь ли ты, какую судьбу выбрала до своего появление на свет?
Маленькая предыстория о тебе и твоем выборе.


http://aeterna.qip.ru/test/view/47392/


Комментариев нет:

Отправить комментарий