Обо мне

    Специалист по продвижению и продаже инструментов Квантового Перехода. 
    Я помогаю людям шестой и седьмой расы найти Ключ от Нового Мира.

Доброго времени суток!
Рада видеть Вас на страницах моего блога.
Позвольте представиться:
Меня зовут Анастасия Вильке. 
По специальности я архитектор, увлекаюсь ландшафтным дизайном, изучаю коучинг, читаю литературу по психологии и эзотерике.

С детства мечтала украшать и улучшать окружающее пространство. Позже пришло осознание, что без перестройки внутреннего мира это невозможно. Начались длительные поиски себя: я ходила на тренинги, много читала, общалась с психологами...  Но ощущение пустоты внутри не проходило..
   В один из самых чудесных дней моей жизни, одна знакомая пригласила меня на занятие по саморазвитию. И.. я оказалась в Игре "Ключи Квантового Перехода" ( шел 2006 год.)  С тех пор, я изучая себя, меняю окружающее пространство. Есть такой закон - "Что внутри, то и снаружи", поэтому начинать нужно именно с себя, со своего внутреннего мира. 
  Для меня поиск внутреннего ребенка был одним из поворотных этапов. Жизнь наполнилась смыслом, светом и радостью. Появилась уникальная возможность дать себе маленькой то, чего не хватало. Наладить отношения с собой, ощутить внутренний покой... С радостью понимаю, что развитие бесконечно...  
  В Игре  у каждого дополнительное имя. Ко мне пришло такое - Анастасия-Астрея. 


                                     ДИЗАЙН ЧЕЛОВЕКА

Манифестирующий Генератор в дизайне человека это как Кашмир в Индии или Чечня в России, ну и по новостям заикнувшиеся о свободе 20 штатов в США – спорная или претендующая на независимость территория. Эта особенность заключена уже в самом названии. Так кто же вы больше: Манифестор или Генератор, или здесь и вправду отдельный тип?
Манифестирующий Генератор (дальше для скорости написания — МГ) — заметьте, не Генерирующий Манифестор. Манифестирующая часть, которая проявляется из отклика это сильный бонус к генерирующей сути. Хорошо прижившееся в русском языке слово «генератор» в переводе не нуждается, но все же значит «производитель». И это объясняет суть сакрального центра: репродуктивную и творческую.
Сакрал — самый мощный из всех моторов с самым продолжительным зарядом и с самой большой необходимостью прочитать инструкцию перед эксплуатацией. Иначе будет реальное рабство. И все «новейшие технологии», загруженные в генетику 9-центрового тела, будут работать в четверть силы. Как если использовать в i-дивайсе только функцию калькулятор. Только гораздо хуже, потому что дивайсу по крайней мере все равно.
Когда это происходит с Манифестирующим Генератором, не понимающим, что ему делать с его силой, он расстраивается, подобно Генератору, тратя энергию не на то. А когда встречается с сопротивлением, пытаясь брать у жизни то, что хочет — злится — как Манифестор. И злость расстроенного Манифестирующего Генератора страшней и яростней этих проявлений в каждом из названных типов в отдельности.

Механика

Если на вашей карте определен сакрал, то ваш тип Генератор. А если при этом определено Горло и оно соединено линией (каналом) с каким-либо мотором (корневым, эмоциональным, эго или тем же сакралом), то вы Манифестирующий Генератор. Корень может быть на связи с горловым центром опосредованно, через другие центры.
Если еще более детально, то настоящий Манифестирующий Генератор обладает каналом Харизмы, 20-34. Его сила отклика (34 ворота – самый мощный выход сакральной энергии) может проявиться в действии  моментально (20 ворота – сейчас, созерцания). Это способность быть здесь и сейчас, чтобы выразить силу своей индивидуальности. Пример – Владимир Высоцкий.
Всех других можно назвать Генераторами с манифестирующим потенциалом.

Может, это отдельный тип?

Даже в такой юной науке как Дизайн Человека уже давно идут споры о том, отдельный это тип Генератор Манифестирующий или же подтип Генератора. Доктор наук Элеанор Хаспел-Портнер проводила исследования по этому поводу, используя данные Дрим Рейва – изменения матрицы дизайна во время сна, и пришла к выводу, что это отдельный тип, очень близкий к Манифестору. Основатель системы Дизайн Человека Ра Уру Ху подчеркивал, что есть только 4 типа, и у МГ та же стратегия, что и у Генератора – откликаться.

Так в чем же тогда отличие.

Можно сказать, что в интенсивности. «И жить торопится, и чувствовать спешит». Но многое определяет дизайн МГ. Если это эмоциональный человек, то для него очень здорово не быть быстрым и импульсивным в принятии решений и дать себе время для ясности.
Поэтому в отличие от Генератора, которому нужно какое-то время на раскачку после отклика, МГ уже идет к двери, по пути допивая кофе. «Встретимся? – Да!» Это значит, что его уже здесь нет. По пути он может понять, что как-то не очень да, и отменить встречу.
Из-за нетерпения МГ часто что-то пропускает: первые 3 главы в книге, потому что там нет диалогов и скучное описание, чтобы потом, в 5-й обнаружить, что без предыдущих трёх смысл теряется. И если чтение в удовольствие, то он вернется к началу и прочтёт. Если нет, бросит читать, расстроившись, что потратил время.
Он берет и бросает. Самые «лучшие» бросатели в мире – Манифестирующие Генераторы. Они расстроены и злятся, что что-то не так, хотя все должно было сработать. Они же всё продумали!
Продумали, а не откликнулись.
Ум провозгласил манифест, тело двинулось за успехом. Ноль удовлетворения. Мы, сакральное братство, здесь чтобы отзываться на что-то снаружи (вопросы, погоду, звуки, прикосновения, запахи), а не думать, как нам жить.
У жизни могут быть совсем другие планы на наш счет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий