вторник, 19 ноября 2013 г.

Как узнать свое предназначение в жизни


    Каждый человек рождается с определенным жизненным предназначением. Он здесь, чтоб воплотить его, чтоб заниматься тем, чем предначертано самой судьбой. И если он это делает, если следует своему сердцу, то он счастлив. Он осознает, что живет не зря, что он нужен миру. Такой человек получает удовольствие от той деятельности, которую он выполняет. Он испытывает удовлетворение собой и своей жизнью.

   В противном случае, если человек идет не своей дорогой, он не счастлив. Он не получает позитивных эмоций от труда, он испытывает подсознательную вину. Он занимается не своим делом и это отражается на его карме.

Он ощущает пустоту, которую невозможно заполнить.

   Вселенная будет «лечить» такого человека, направлять его на истинный путь. Поэтому важно полюбить себя настолько, чтоб отказаться от ложных путей, чтоб понять свои истинные желания и начать их исполнять.


   Только занимаясь любимым видом деятельности можно сделать жизнь полноценной, придать ей смысл.


Почему человек предает себя, забывая о своем предназначении в жизни?

1.Отсутствие веры в себя.

   Если вы не верите в себя и в то, что добиться цели реально, вы опускаете руки, сдаетесь и смиряетесь с малым. Вы идете на работу, на которую нет желания ходить, и ненавидите себя за это.

А на самом деле все возможно. Главное действовать и верить в успех.

   Например, вы хотите стать писателем. А не верите, что такое возможно. Вы почитали в интернете о том, что это не реально, что начинающие авторы мало зарабатывают. И шансов, что ваши книги опубликуют малы. А денег на самостоятельную печать нет. Вы узнали об этом и опустили руки. И это неправильный подход.

   Вы могли бы посмотреть более глобально на свое желание и понять, что публиковаться даже не обязательно. Можно самостоятельно продавать свои книги через интернет. Или писать статьи для своих и чужих сайтов. Можно накопить денег и издать свою книгу. Можно стать счастливчиком, которого издательство все-таки опубликует.

   Если вы сдались и пошли не по своей дороге, вы потеряли себя. Отсутствие веры и терпения погубило вас. Если вы поверили в себя, то ваше желание будет вас вести вперед. Вы не предадите себя и будете заниматься тем, к чему вас влечет. Вы будете счастливы


2.Ради денег.

    Если вы идеализируйте деньги и ставите их выше всего, то вы можете обмануть себя и не исполнить свое предназначение. Вы может быть, далеко продвинетесь, но ощущение пустоты не позволит вам насладиться своими результатами. Деньги не заполнят этот вакуум.

   Важно заниматься тем, для чего вы пришли в мир. И при этом зарабатывать деньги.


3.Ради других.

   Часто родители и общество пытаются вмешиваться в вашу жизнь, навязывая вам ложные идеалы, сбивая вас с вашей дороги. Не стоит им позволять делать это. Возьмите ответственность и позвольте себе самому принимать судьбоносные решения в вашей жизни. Отделяйте мнения других людей от вашего собственного порыва. И говорите им: »нет, я буду заниматься тем, что для меня важно, а не тем, чем вы хотите, чтоб я занимался».


Как узнать свое предназначение? ссылка для определения

Комментариев нет:

Отправить комментарий